Фотоальбом (2011г.)

Новогодний утренник для воспитанников группы раннего эстетического развития. 2011г.

С наградами Орловского открытого конкурса исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

Сергей Аксёнов, Ангелина Беляева, Анна Колганова и концертмейстер Е.Б.Головкова на Орловском открытом конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

Сергей Аксёнов, Александр Щёкин и Виктор Петин на Орловском открытом конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

Евгений Карпухин на Орловском открытом конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

Дарья Пученкова на Орловском открытом конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

Георгий Селивёрстов на Орловском открытом конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

Ольга Жукова на Орловском открытом конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Родники России". 2011г.

На Всероссийском детско-юношеском фестивале «Соловушки-2011» в Чебоксарах. 2011г.

Михаил Турпанов и А.С.Козлов. 2011г.

Михаил Турпанов в ДМШ №1. 2011г.

Торжественная линейка в сквере В.С.Калинникова, посвящённая Дню знаний. 2011г.

Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Орёл – 2011».

VII открытый областной конкурс юных вокалистов и вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!». 2011г.

Анастасия Тихонова на VII открытом областном конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!». 2011г.

Екатерина Кубышкина на VII открытом областном конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!». 2011г.

Виктор Петин на VII открытом областном конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!». 2011г.

Ольга Гуженко на VII открытом областном конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!». 2011г.

Л.Р.Донская, Полина Карпикова и И.Н.Фомина. 2011г.

Ансамбль "Семицветик" (рук. И.К.Хрисаниди) на городском концерте "Свет рождественской звезды". 2011г.

Серафима Суровнева и Алексей Власов (рук. дуэта И.К.Хрисаниди) на городском концерте "Свет рождественской звезды". 2011г.

Ансамбль "Новый день" (рук. И.К.Хрисаниди) на городском концерте "Свет рождественской звезды". 2011г.

Ансамбль трубачей (рук. В.В.Митусов) на городском концерте "Свет рождественской звезды". 2011г.

Ансамбль "Семицветик" (рук. И.К.Хрисаниди). 2011г.

Ансамбль "Новый день" (рук. И.К.Хрисаниди). 2011г.