Фотоальбом (до 2011г.)

Ксения Соколова, Кирилл Селезнёв и Татьяна Гриненко (рук. трио Г.Н.Иванова) на новогоднем утреннике в ДМШ №1. 2010г.

Виолетта Юркова и Инна Юркова (рук. дуэта О.И.Тарусова) на новогоднем утреннике в ДМШ №1. 2010г.

И.К.Хрисаниди, Алексей Власов, Мария Катальникова, Серафима Суровнева, Софья Умранова и М.В.Рябцовская. 2010г.

Новогодний утренник группы раннего эстетического развития. 2010г.

Г.В.Алёхина, Даниил Цветков (выпускник ДМШ №1, аспирант Московской Государственной консерватории им. П.И.Чайковского), Т.В.Чаплинская, Н.Г.Аванесова, В.Е.Свободская и А.В.Сансевич. 2010г.

После концерта Заслуженного артиста России Юрия Шишкина. В.К.Сухорослов, Н.Н.Варакина, Ю.Шишкин, А.И.Федченко, директор ДМШ №1 А.С.Козлов, Л.Л.Кушнир, В.Е.Свободская, М.И.Максимова, Л.А.Мелихова и Г.В.Алёхина. 2010г.

Заслуженный артист России Юрий Шишкин в ДМШ №1. 2010г.

Мастер-класс Ю.Шишкина с учащимся ДМШ №1 Сергеем Аксёновым (преп. Л.Л.Кушнир). 2010г.

И.К.Хрисаниди со своими воспитанниками в Москве на фестивале "Песенка года". 2010г.

А.Вовк и Г.Алёхина в Москве на фестивале "Песенка года". 2010г.

Хор младших классов (рук. И.К.Хрисаниди) на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Хор старших классов (рук. Заслуженный работник культуры РФ Г.Г.Костко) на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Виктор Фенин (преп. А.Н.Ефанов) и ансамбль народных инструментов (рук. Заслуженный артист России А.В.Кочергин) на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Ансамбль "Ассоль" (рук. И.К.Хрисаниди) на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Выступление воспитанников группы раннего эстетического развития на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Максим Козлов (преп. Г.Н.Иванова) на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Людмила Александровна Кочергина - директор ДМШ №1 с 1992 г. по 2009 г.

Леонид Моргунов, Анна Белёскина и И.Решетов на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

Ансамбль трубачей (рук. В.В.Митусов) на юбилейном концерте ДМШ №1 в театре "Свободное пространство". 2007г.

"Образцовый детский коллектив" вокальный ансамбль "Семицветик"
рук. И.Хрисаниди.

"Образцовый детский коллектив" ансамбль аккордеонистов "Экспромт"
рук. Л.Кушнир.