Стипендиаты Орловской ДМШ № 1 им. В. С. Калинникова

2020 – 2021 учебный год

Баженова Злата – (преп. Хрисаниди И. К.) - стипендия «Надежда школы»

2019 – 2020 учебный год

Чередникова Алиса – (преп. Ивушкин Э.О.) - стипендия «Надежда школы»

2018 – 2019 учебный год

Федоренко Борис – (преп. Ковалева Н.М.) - стипендия «Надежда школы»

Музалевский Георгий – (преп. Аванесова Н.Г.) – стипендия Губернатора Орловской области

2017 – 2018 учебный год

Каспаров Владислав – (преп. Аванесова Н.Г.) - стипендия «Надежда школы»

Пономарева София – (преп. Аванесова Н.Г.) - стипендия «Надежда школы»

Гладких Руфина – (преп. Хрисаниди И.К.) - Муниципальная стипендия для одарённых детей и учащейся молодёжи г. Орла в номинации «Художественное творчество».

2016 – 2017 учебный год

Никитин Антон – (преп. Чаплинская Т.В.) – стипендия «Надежда школы»

Фаградян Давид – (преп.Зенкина С.С.) – стипендия «Надежда школы»

Музалевский Георгий – (преп. Аванесова Н.Г.) - Муниципальная стипендия для одарённых детей и учащейся молодёжи г.Орла в номинации «Художественное творчество»